Как купить билеты по акции


как купить билеты по акцииВремя от времени компании или агентства устраивают акции на будущие перелеты. Обычно это делается в сезон низкого спроса. Оплачивая будущую поездку за долго до намеченного дня, вы поддерживаете авиаперевозчика в трудное для него время.

Чтобы поймать такую удачу, как дешевый билет на перелет в курортную зону, надо быть всего лишь постоянно в курсе всех подобных мероприятий.

Конечно, надо помнить, что акций не может быть в разгар сезона и на очень популярные курорты.

Агентства и компании по бронированию билетов активно ведут свои странички во всех социальных сетях. Подписавшись на группы, вы всегда будете в курсе всех акций.

Также на сайтах авиакомпаний всегда есть свежие новости о возможных акциях, и даже возможность выиграть билет бесплатно. Подпишитесь на рассылки, и первыми узнавайте обо все новостях.

Как правило, билетов по акциям продается мало, поэтому если вы нашли что-то подходящее, примите все меры, чтобы быстро сделать бронирование и оплату билета. Для этого надо держать под рукой паспорт и карту оплаты.

Будьте внимательны, билеты по акции продаются только дешевых тарифов, и, в случае изменения планов, сдать или обменять билет вы не сможете.

В интернете могут быть мошенники. Подписываясь на рассылку, убедитесь в официальности сайта.

Хотите путешествовать по самым выгодным ценам?

Подпишитесь на рассылку акций и спецпредложений на авиабилеты.

О нас пишут