Советы при перелете бюджетной авиакомпанией

 

советы при перелете бюджетной авиакомпаниейПрежде всего, что такое бюджетная авиакомпания. Идея создания бюджетной авиакомпании родилась для того, чтобы снизить затраты на перевозку пассажиров в самой авиакомпании. Впервые проекты бюджетных линий возникли в США в 1970 году, но из-за недостаточно развитой инфраструктуры, не увенчались успехом. Но система перевозок постепенно развивалась и на сегодняшний день в каждом регионе земного шара есть крупные авиакомпании, которые обслуживают полеты продолжительностью 1 - 2 часа.

Low Cost в отличие от традиционных авиаперевозчиков, которые включают в стоимость билета множество услуг, продает билеты, в стоимость которых входит только авиаперелет. Все остальные услуги за дополнительную плату. На борту вы можете поесть, но за отдельную плату. Провоз багажа так же не входит в стоимость билета. За счет этого авиакомпания получает прибыль, а не затраты как обычные авиакомпании.

Если с вами ребенок до двух лет, то бесплатно можно взять только коляску.
Бесплатно вы можете провести только одно место багажа, даже ноутбук будет считаться вторым багажным местом.
В билетах не указано место пассажира, можно занять любое.

Авиакомпании - дискаунтеры очень популярны во всем мире, становятся популярными и в России. Московские и Санкт-Петербургские бюджетные авиалинии сегодня связали Испанию и Австрию, Норвегию, Италию.

Чартерный или регулярный рейс
От чего зависит стоимость авиабилетов
Пересадка в аэропорту

Хотите путешествовать по самым выгодным ценам?

Подпишитесь на рассылку акций и спецпредложений на авиабилеты.

О нас пишут